Как претендовать на замену планшета или возврат денег после негарантийного ремонта в сервисном центре?

• г. Миасс

У меня такая ситуация. Сдал планшет на ремонт в сервисный центр. По истечение 45 дней мне сказали что ремонт негарантийный. Но планшет не отдали и заключение тоже. Могу ли я претендовать на замену планшета либо возврат денег. (т.к.45 дней прошло) Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если ни планшет, ни заключение не отдали, напишите претензию на возврат денег