Надо ли будет подавать декларацию о доходах физических лиц, в случае, если я - физ.

• г. Санкт-Петербург

Надо ли будет подавать декларацию о доходах физических лиц, в случае, если я - физ. лицо 27 лет выполнила в 2010 году одноразовую работу /услугу (создание интернет сайта) организации ООО, расчет - 10000 руб. наличными, без договора?

За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Нет не надо.