Меня заставляют написать заявление по собственному желанию, причем угрожая, если я откажусь, то создадут такие условия

• г. Иваново

Меня заставляют написать заявление по собственному желанию, причем угрожая, если я откажусь, то создадут такие условия, что мне все равно придется написать такое заявление, что делать в этой ситуации, т.к. я отказалась писать заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Довольно типичная ситуация. Ничего писать самой не надо. Работайте правильно, чтобы нарушений не было. Просто так Вас уволить не имеют права. Сделает руководство само ошибку - сразу в суд. Суд в 90% на стороне работника.

Удачи!

Виктор Николаевич.