Как возместить неоплаченный учебный отпуск за последние 3 года и справиться с отказом работодателя

• г. Обнинск

Работодатель уже 3 й год не оплачивает учебный отпуск, принуждая писать заявление за свой счет! Что делать в данной ситуации? Возможно ли получить деньги за минувшие годы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в трудовую инспекцию на такого работодателя.