Прошла комиссию на водительскую справку в другом регионе, а в гаи по месту прописки ее не принимают, что делать?

• г. Староминская

Прошла комиссию на водительскую справку в другом регионе, а в гаи по месту прописки ее не принимают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в Прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Я проходила водительскую комиссию в другом регионе с собой были справки (по месту прописки) от психолога и нарколога. На основании этих данных те же врачи там где я проходила мед. комиссию поставили свои печати. Как бы все хорошо. Но пришла в ГАИ, где я прописана они не принимают у меня эту справку, объясняя это тем, что на справки нужны печати этих врачей, но по месту прописки. Врачи в ужасе, а ГАИ непонятно с чего это взяли? Помогите разобраться, пожалуйста. Я уже ещё раз взяла справки от вышеупомянутых врачей. Думаю в ГАИ идти ругаться. . Главный вопрос-на каком основании у меня не принимают справку? Спасибо!

Я прошел мед. комиссию, и получил справку. Сейчас думаю сменить прописку переехать в другой регион. Выдадут ли мне лицензию по месту новой прописки по действующей мед. справки со старого региона.

Если я сделаю водительскую справку в другом регионе с психиатром и наркологом не по месту прописки, будет ли она действительна в ГИБДД по месту прописки?

Прошел медицинскую водительскую комиссию в другом городе, для замены водительского удостоверения. По месту жительства в ГАИ требуют справку от нарколога из местного лечебного заведения, хотя лечебное учреждение другого города на комиссии выдало такую справку. Правомерно ли такое требования органа ГИБДД.

Могу ли я пройти водительскую мед. комиссию в Севастополе по справке с места прописки. У психиатра и нарколога взяла справку. Мне надо делать в Севастополе регистрацию временную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил водительскую комиссию не по месту прописки но справки от нарколога и психиатра привозил отттуда где прописан. В автошколе мне сказали что заключения этих двух специалистов должны быть вписаны вмою водительскую справку. Подскажите как мне это сделать.

У меня такой вопрос. Пришло время менять права, прошла мед. комиссию в другом регионе, а в гаи ее не принимают. Имеют ли права не принять ее?

Можно ли проходить водительскую комиссию в другом городе, без прописки и регистрации в этом городе, имея на руках справки от нарколога и психоневролога выданные по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение