Как военнослужащему запаса восстановить потерянную квартиру по договору соц найма?

• г. Калуга

Я военнослужащий запаса, получил квартиру по договору соц найма по увольнению в связи с ОШМ, управляющая компания его потеряла, как мне его восстановить.

Ответы на вопрос (3):

Можно сходить в администрацию и попросить еще один экземпляр договора (в связи с утерей), здесь никаких проблем нет.

Придется обращаться в Хабаровск, письменно.

Дело в том что я получал его в г. Хабаровск когда увольнялся со службы, а получил квартиру в г. Калуга