Как военнослужащему запаса восстановить потерянную квартиру по договору соц найма?

• г. Калуга

Я военнослужащий запаса, получил квартиру по договору соц найма по увольнению в связи с ОШМ, управляющая компания его потеряла, как мне его восстановить.

Ответы на вопрос (3):

Можно сходить в администрацию и попросить еще один экземпляр договора (в связи с утерей), здесь никаких проблем нет.

Спросить
Пожаловаться

Придется обращаться в Хабаровск, письменно.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что я получал его в г. Хабаровск когда увольнялся со службы, а получил квартиру в г. Калуга

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в квартире по договору соц найма, как военнослужащие, квартира находится в собственности министерства обороны, управляющая компания Славянка, счетчиков ИПУ в квартире нет, компания обязывает меня установить ИПУ за свой счет. Правы ли они?

Потеряли договор соц найма

Мы потеряли договор соц найма на квартиру. Как его восстановить? Что нам делать и куда обращаться. Чем это может грозить. Заранее спасибо.

Отец (военнослужащий в запасе) получил 3-х комн. Квартиру по договору соц. найма на 4 человек (он, его жена и 2-е детей совершеннолетних). У меня (его сына) испортились отношения с отцом и я не могу получить договор соц. найма на руки. Могу ли я без данного договора зарегистрироваться в этой квартире? А также может ли отец приватизировать квартиру без меня, не включив в число собственников, если я там не буду зарегистрирован, тем самым лишив меня 1/4 данной квартиры? Заранее благодарю, Александр.

Я военнослужащий по контракту в звании майор, меня увольняют по несоблюдению контракта с моей стороны в связи с лишением меня допуска к гостайне. Живу в квартире МО РФ по договору Служебного найма. Квартира не имеет статуса служебная. Могу ли я её приватизировать сейчас, пока являюсь военнослужащим или после увольнения в запас?

Бывший военный получил квартиру от МО РФ по ст. ОШМ выслуга лет 31 имею на руках договор соцнайма Квартира федеральная, как приватизировать квартиру?

Получил квартиру по договору соц. найма. Как переоформить договор соц. найма квартиры на родственника (внучка)? Для регистрации там и приватизации квартиры на его имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо подать в районный суд.

Военнослужащий получил квартиру по договору найма, необходимо оформить договор социально найма и в дальнейшем приватизировать квартиру. Какие документы необходимо подать в районный суд.

Квартира оформлена как служебная именно по договору найма. Договора социального найма нет.

Я бывший военнослужащий, подполковник запаса. Получил квартиру в г.Серпухов при увольнении от в/части по договору найма. Дата подписания договора 15.02.2005 г.

В настоящее время занимаюсь пропиской. Семья из трех человек (жена, сын 16 лет).

Квартира покупалась за счет федеральных средств на начальном этапе строительства. Какие есть документы на квартиру у в/части не знаю... Был договор инвестирования...

Могу ли я приватизировать данную квартиру? Как действовать, какие нужны документы?

В 2007 году получил служебную квартиру. Заключил договор найма. В данный момент с указанной квартиры съехал, с регистрационного учета снялся. Договор найма прекратил действие. Управляющая компания не закрывает лицевой счет требуя оплаты необоснованной задолженности. Правоправны ли действия управляющей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение