Проходят ли службу по контракту прапорщики с диагнозом гидроцефалия?

• г. Анадырь

Проходят ли службу по контракту прапорщики с диагнозом гидроцефолия?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

"Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" данное заболевание в зависимости от степени тяжести относится к категории "не годный" или "ограниченно годный"

Т.о. годность к военной службе должна определить ВВК.