Возможно ли устроиться на работу в полицию, в ск рф и в другие гос. органы при наличии ст. 12.8 КоАП рф?

• г. Уфа

Возможно ли устроиться на работу в полицию, в ск рф и в другие гос органы при наличии ст. 12.8 коап рф?

Ответы на вопрос (2):

Возможно устроится

Добрый вечер..самое главное, чтобы не было судимостей и привлечения к уголовной ответственности...

Административные статьи тоже несомненно рассматривают при знакомстве с вашим резюме...но здесь все индивидуально..на усмотрение работодателя..поэтому наш ответ на ваш вопрос - он вас либо огорчит, либо обнадежит..

Если нет судимостей.. Если пройдете мед.комиссию при МВД.. Если имеете юридич.образование..пробуйте