Приставы наложили арест на счета в одном банке, если я открою счет в другом банке в течении какого времени его арестуют?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

никто вам точного ответа на такой вопрос не даст

Пристав отправляет электронные запросы в банки, чтобы проверить есть ли деньги на счетах в банках. Он это может делать по собственной инициативе в рамках исполнительного производства, либо по заявлению взыскателя. Когда будут снова проверяться информация о Ваших счетах в банке неизвестно.