Может ли организация заключить договор на услуги с физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем?

• г. Вологда

Господа юристы, у меня к вам такой вопрос: может ли организация заключить договор на возмездное оказание услуг по уборке помещений, охране территории с физическим лицом, если это лицо не является индивидуальным предпринимателем.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уборке - да, обычный гражданско-правоой доовор. По охране - нет. Охранная деятельность требует лицензирования.