Проблемы с оплатой кредита в РСБ 24 - где оплатить кредит в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла кредит в рсб 24 в москве, 6 ноября 2015 года пошла платить первый взнос. Деньги у меня приняли, но сказали, что их банк закрывается и что мне придет смс-ка с их реквизитами как потом платить или мне они прозвонят. Сейчас уже февраль 2016 года, я с января ничего не могу добиться где кредит оплачтвать никто мне звонит и смс-ки нет. куда-бы я не обращалась в банки, мне давали какие-то номера горячих линий и все по разному мне говорили разные реквизиты. Сегодня мне вообще сказали, что у меня будет просрочка с процентами. А на каком основании? Ведь я не могу деньги перечислять на деревню дедушке. Сейчас в настоящее время я нахожусь в ростове. Пожалуйста скажите, где в ростове и в каком банке я могу оплачивать свой кредит. Помогите мне в этом вопросе.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо обратиться с жалобой в ЦБ РФ. Причем советую все расписать подробно!

нужно узнать какой банк является правоприемником

НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ЦБ РФ. ГД НАХОДИТСЯ И КОМУ ТАМ ОБРАТИТЬСЯ.

Обратитесь в ЦБ РФ через их Интернет-сайт.