Одобрит ли банк ипотеку на строительство жилья, если земля в аренде на близкого родственника?

• г. Клин

Одобрит ли банк ипотеку на строительство жилья, если земля в аренде на близкого родственника?

Ответы на вопрос (2):

С таким вопросом вам необходимо в банк и обращаться, у каждого банка - свои требования.

Оформит, если родственник согласит предоставить землю в залог Банку.