Возможные последствия скрытия второй официальной работы при уплате алиментов

• г. Москва

При разводе не указал что имею вторую официальную работу, плачу алименты с первой работы, чем грозит если приставы узнают о дополнительном заработке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничем, если вовремя платите.

Нет ответственности ни по ст157 или177 ук РФ если исполняете решение суда