Возможные последствия скрытия второй официальной работы при уплате алиментов

• г. Москва

При разводе не указал что имею вторую официальную работу, плачу алименты с первой работы, чем грозит если приставы узнают о дополнительном заработке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничем, если вовремя платите.

Спросить
Пожаловаться

Нет ответственности ни по ст157 или177 ук РФ если исполняете решение суда

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я работаю на основной работе, но я нашол вторую работу и нехочу уходить с первой, но на второй берут на работу только по трудовой книжке, но она находится в на первой работе. Я хочу узнать есть ли возможность завести вторую трудовую книжку, и что будет если об этом узнают работодатели второй работы?

Мой муж в процессе развода устроился на вторую работу официально. С первой работы я получаю алименты. Могу ли я подать на алименты на вторую работу? Если да, то судебный приказ нужно брать дубликат или пойдет заверенная копия? Спасибо заранее.

Плачу алименты уже несколько лет, в январе перевелся на вторую работу, исп.лист не подавал, но платил с первой работы. Сейчас с первой работы ушел, хочу отдать на вторую работу исп. лист, чтоб удерживали там. Будут ли с меня удерживать алименты с момента устройства на работу т.е. с января или с момента подачи исп. листа?

Имею одну работу официально плачу с неё алименты, устроился на вторую работу не официально по совместительству, со второй работы не будут дёргать алименты?

Плачу алименты 25% на ребенка, зарплата 10,000, соответственно плачу 2,500. пару дней назад уволился с работы, естественно быстро работу не найдешь и платить придется как по безработице. А безработный в краснодарском крае должен платить 9,000 с копейками. Где то читал, что приставы могут установить алименты на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания. Т.е. вы понимаете платить алименты 2,500, как на прошлой работе или платить 9,000 - это почти зарплата с прошлой работы. Как сделать, чтобы приставы установили алименты по безработице на основании размера заработка на последнем месте работы. Кому обратится? Или пристав устанавливает размер алиментов по безработице на свое усмотрение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу Алименты на двоих детей по исполнительному листу с з/п. А вот сейчас нашёл вторую работу тоже официальную, если жена узнает что я буду работать на двух работах она тоже может подать на алименты приставам или нет?

Вопрос такой, работаю на севере, получаю хорошую зп,в разводе, плачу аллименты от 30 т и выше, предложили другую работу тоже высокооплачиваемую и официальную. Есть возможность еще устроится к ип для оплаты аллиментов от ипшника, так как ребенку все сам покупаю, а бывшая супруга просто живет и отдыхает на эти деньги. Чем это все грозит и будут ли проверять судебные приставы все места работы?

Скажите пожалуйста, я на первой работе в дикрете! На время дикрета я устроилась на вторую работу, при приеме на вторую работу я сказала, что на первой работе я в декрете! Мне на новой работе завели новую трудовую книжку и сделали копию пенсионного! Вопрос такой, можно ли так работать и не будет ли проблем в пенсионном фонде? Или мне лучше уволиться с первой работы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение