Как защититься от неправомерных долгов - проблема с кредитами, нанесенными через мужа

• г. Кондопога

Можно ли куда нибудь написать заявление. Проблема у нас такая, муж у меня работает в магазине директором и продавец с его магазина набрала кучу кредитов в разных банках и мужа номер дала как рабочий., хотя это номер личный. Кредиты она не платит, а нас по её вине достают коллекторы требуют чтоб мы за неё оплатили кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Ст307 гк РФ- вы не сторона обязательства- при этом с вас требуют!

Заявление в полицию подавайте по ст163 или330 ук рф