Я работаю на общепите и меня недавно оштрафовали за опоздание на 10 минут. Сняли сумму штрафа с черной з.п. Это правомерно?

• г. Уфа

Я работаю на общепите и меня недавно оштрафовали за опоздание на 10 минут. Сняли сумму штрафа с черной з.п. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

вообще штрафы законом не предусмотрены, но если зп черная, то увы.