Влияние получения квартиры на судьбу комнаты в собственности - правовой аспект

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим в очереди на квартиру как многодетная семья. У мужа имеется в собственности комната. Так же там зарегистрирован один из детей и бывший наниматель (итого 3 человека). Если мы получим квартиру на мужа меня и троих детей то что будет с комнатой? Комната подарена бывшим собственником (который там проживает по сей день и зарегистрирован там же)

Ответы на вопрос (1):

Комната останется в вашей собственности.