Второй раз дверь моей квартиры кто-то заплёвывает. Подозреваю соседа. Что можно сделать?

• г. Архангельск

Второй раз дверь моей квартиры кто-то заплёвывает. Подозреваю соседа. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Много вы ничего не сделаете. Сначала надо доказать кто это сделал, рекомендую поставить камеру наблюдения и зафиксировать факт хулиганских действий соседа. Затем пишите заявление в милицию или участковому, ссылайтесь на доказательства (видеозапись)пусть возбуждают административное производство и наказывают. Но в принципе это не поможет сильно, если вы так не нравитесь вашему соседу.

Можете отомстить, хотя бы ради удовлетворения собственного самолюбия. В и-нете много способов найдёте.