Действительна ли доверенность, оформленная на мать в Украине, в Казахстане?

• г. Киев

Я гражданка Казахстана, хочу сделать доверенность на маму в Украине, для решения вопросов в Казахстане. Будет ли доверенность действовать в Казахстане? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность будет действовать, но потребуется ее перевод с украинского язіка. Также ві можете оформить доверенность в консульстве Казахстана в Киеве.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления ген доверенности на гражданина казахстана? Я хочу чтоб моя мама гражданка казахстана представляла мои интересы (гражданки россии) в казахстане.

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ, хочу развестись с мужем, проживающим в Казахстане. Несовершеннолетних детей нет. Возможно это сделать не выезжая в Казахстан?

Я живу в России, мама моя в Казахстане. Хочу на ее имя написать доверенность, на продажу своей доли в квартире. Какие мне в России потребуються документы с обоих сторон, чтоб отправить даверенность в Казахстан. Я гражданин РФ, мама - Казахстана. Спасибо! Квартира находиться в Казахстане.

Я гражданка РФ с 10.2017 года. Имею квартиру в Республике Казахстан с 08.2017 (приобрела будучи гражданкой Казахстана). Сейчас нахожусь в Крыму. Подавать квартиру хочу по доверенности, которую планирую оформить не гражданку Казахстана. Доверенность я могу оформить у любого нотариуса? И не будет ли проблем, если доверенность будет оформлена в Крыму (так как Казахстан не признает Крым Российским) ?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, наследую квартиру мамы тоже гражданки Казахстана, но квартира находится в России, где должен происходить процесс наследования в России или Казахстане, и что для этого надо сделать. Спасибо, Мария.

Я гражданка Казахстана, сейчас живу в России, только подала документы на РВП. Можно ли мне здесь в России сделать доверенность на гражданку Казахстана, проживающей в Казахстане? И что для этого нужно?

Отец находится в Казахстане. Я и ребенок в Украине. Доверенность на вывоз ребёнка с Украины в Казахстан оформленная у нотариуса Казахстана, нужно ли её апостилировать либо проставлять дополнительно печати в посольстве или другом органе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Могу ли я гражданка Казахстана имея удостоверение личности, находясь в России, выписать доверенность на сестру гражданку Казахстана имея ее удостоверение личности, если она находится в Казахстане? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение