Действительна ли доверенность, оформленная на мать в Украине, в Казахстане?

• г. Киев

Я гражданка Казахстана, хочу сделать доверенность на маму в Украине, для решения вопросов в Казахстане. Будет ли доверенность действовать в Казахстане? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность будет действовать, но потребуется ее перевод с украинского язіка. Также ві можете оформить доверенность в консульстве Казахстана в Киеве.