Как идёт процедура продажи убитого а/м с сохранением г/н.

• г. Саратов

Как идёт процедура продажи убитого а/м с сохранением г/н.

Ответы на вопрос (1):

снимаете с учета с написанием заявления об оставлении номеров за собой (30 дней храняться потом утилизация) и продавайте.

Спросить
Пожаловаться

Как закончить процедуру банкротства, если финансовый управляющий взял самоотвод при введении процедуры реализации и процедура не закончена? Другие финансовые управляющие не соглашаются завершать процедуру.

Забрали у должника машину себе на ответственное хранение, для дальнейшей процедуры продажи машины на торгах, какую ответственность мы несём, если пока идёт процедура продажи машину украдут, подожгут, испортят?

Идет процедура банкротства, на этапе реализации имущества, процедура начата 29.11.2019 шесть месяцев, 07.05.20 г в очередной раз судья переносит еще на два месяца процедуру и откладывает судебное заседание. Вопрос: Я могу в односторонем порядке прекратить этот бардак и отказаться от процедуры банкротства, что делать как повлиять на судью?

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Процедура оформления автомобиля (договор купли продажи ТС и перерегистрация на нового владельца) при сохранение гос. номеров прежним владельцем?

Хочу снять авто с учета с сохранением гос номеров без договора купли-продажи, следующий владелец будет со мной, возможно ли эта процедура?

Добрый день! Можно ли отказаться от процедуры Банкротства, если идёт процедура реструктуризации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Идёт процедура банкротства. Входит ли долг перед мфо в эту процедуру?

Компания должник объявлена банкротом, идет процедура наблюдения. Суд отказа во включении нас в реестр кредиторов, так как платежи являются текущими. И посоветовал вступать в процедуру конкурса. Какова процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение