Сосед взял кредит на наше имя - что делать и как защититься от коллекторов?

• г. Лабинск

Сосед взял кредит и указал банку номер жены. Теперь коллекторы угрожают, уже месяц звонят и шлют смс чтобы оплатили мы. Грозят приездом и дать по голове если мы не выплатим соседский кредит. Как быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию - по факту угроз.