Задержали сотрудники полиции в алкогольном опьянении отвезли в Н результат положительный! Ставят на учёт автоматически?

• г. Тула

Задержали сотрудники полиции в алкогольном опьянении отвезли в НД результат положительный! Ставят на учёт автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Да, скорее всего поставят на учет.

Спросить
Пожаловаться

Более развернутый ответ можно получить?

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении отвезли в наркологию, подвердили алкогольное опьянение, сотруднику ПДН сказал, что выпил не много, она занесла это в протокол. Поставят ли меня на учет в наркологию? Все это в первый раз, ранее не был задержен и в наркологии не был.

Моего мужа с другом задержали на улице в алкогольном опьянении сотрудники ппс забрали телефоны и отвезли в отделение полиции на сутки. Это законно.

Остановили сотрудники дпс заподозлили наркотическое опьянение, отвезли на мед освидетельствование через 2 недели пришел положительный результат. Как доказать что не находился в опьянении.

Меня заержали сотрудники полиции за пояавление в алкогольном опьчнении и доставили в полицию. Там я встретила сотрудника полици и с которым имела личные отношения в ходе словесного конфликта я его ударила грозит ли мне ст 318?

Мою дочь 15 лет задержали за то что она гуляла в 23 часа и отвезли в детскую комнату полиции. Ее отвезли на освидетельствование, оказалось что она была в алкогольном опьянении. Теперь ее хотят поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Ставят ли на учет, если это случилось в первый раз? Чем грозит этот учет?

Сотрудники ппс забрали меня с улицы в алкогольном опьянении в полиции дул в трубку расписался и меня отвезли по прописке. Поставят ли меня на учет.

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение