Вопрос по ОСАГО. Скажите пожалуйста выплатит ли страховку мне, если виновник пьян и не вписан в страховой полюс.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, отказать в выплате не имеют права : ст 6, 14 ФЗ Об ОСАГО.

Здравствуйте. Выплатит сам виновник. Обращайтесь в суд непосредственно на виновника ДТП.

взыскать можете только с виновника! Страховая откажет на абсолютно законных условиях!