Двухлетний долг после ДТП без прав и страховки - Что делать и каковы последствия?

• г. Миасс

Два года назад я папал в дтп без прав и без страховки! Потерпевший был на совершенно новой машине она стаяла возле дома и я совершил наезд на нее страховщеки преслали мне оповищение на оценку но я не видел оповищение по скольку был на работе, и оценили без меня! Примерно через пол года мне пришло письмо о задолжености с ценами на ремонт и запчасти, 130000 тысяч рублей. Прошло ейще полтора года пришло письмо опять 130000 тысяч рублей но я в данный момен нахожусь в армии их оповестили! Вопрос что мне делать, как мне быть? И что может произойти если не заплочу! Я не судим, не разу не превликался!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С Вас могут требовать возмещение только через суд.