Как получить гарантийный ремонт или возврат денег без гарантийного талона на электробритву Braun?

• г. Корсаков

Здравсвуйте купил эл.бритву braun пол года назад кассовый чек дали а гарантийный талон нет ссылаясь что у них в магазине кассового чека достаточно. Вчера стал включать а она не работает. На сайте магазина гарантия на данную бритву 2 года а в чеке срок гарантии не указан. У меня вопрос должен ли магазин принять у меня бритву на ремонт или возвратить деньги по чеку если нет гарантийного талона? Если да а они мне откажут то что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Они обязаны Вам выдать гарантийный талон, а ремонт производят сервисные центры. Обратитесь в магазин с чеком и товаром, талон выдадут, настаивайте на этом

Меня интерисует магазин должен обменять товар или вернуть деньги?если нет гарантийного талона о только кассовый чек?

Должен, подавайте письменную претензию.