Квартира приватизирована на одного человека, на мою жену.

• г. Славянск-на-Кубани

В приватизированной трехкомнатной квартире (общ. плащадь 62 кв.м, жилая плащадь 36 кв.м) проживают 5 человек - я, моя жена, две совершеннолетние дочери и мать жены (теща).

Квартира приватизирована на одного человека, на мою жену.

В свете Указа президента о предоставлении жилплощади ветеранам ВОВ к

65-летию Победы в настоящий момент я имею статус сына погибшего на фронте отца, а теща - вдова умершего Ветерана ВОВ, имевшего боевые награды.

Имеют ли право я и моя теща подать заявление в местную администрацию на получение отдельного жилья согласно нашего статуса и какие документы для этого необходиы, и какие перспективы в улучшении жил. условий.

С уважением.

Валерий Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий Павлович! В свете Указа президента ни Вы ни Ваша еща права на получение жилья не имеете. Можете обратиться в местную администрацию, чтобы встать на очередьнуждающихся в улучшении жилищных условий на общих основаниях.

С уважением, Вадим Кравченко.