И как быть, если он не официально работает, сколько по закону положено-минимально?

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы! Помогите! Хочу подать на алименты, мы в разводе уже 7 лет. У мужа родился второй ребенок от новой жены. Если муж официально работает, сколько по закону мне будет положено 1/25 или меньше. И как быть, если он не официально работает, сколько по закону положено-минимально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, алименты на двух детей составляют 1/3 дохода, значит в вашем случае вы получите 1/6 от его з.п. елси он не работает, то обязан платить 1/6 от минимального прожиточного минимума