Синусовая тахикардия. Сердце несколько увеличено в лево. Продольное плоскостопие обеих стоп II степени.

• г. Балашиха

Синусовая тахикардия. Сердце несколько увеличено в лево. Продольное плоскоступие обеих стоп II степени.

Ответы на вопрос (1):

Денис! Решение о годности призывника к военной службе принимает призывная медицинская комиссия, руководствуясь Графой расписания болезней. Вам необходимо проконсультироваться у врача и сопоставить указанную Графу более конкретизированному диагнозу.