Как правильно попросить рассрочку по задолженности за газ, учитывая временную безработицу

• г. Сапожок

Как мне попросить Рассрочку по выплате задолженности по газу. Я временно не работаю, бывает подработка и то по весне. А так с работой у нас в селе, очень трудно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в свободной форме в вашу газовую службу с указанием причины по которой вы просите рассрочку