Организация пропустила срок на включение в реестр должников - как компании попасть в список кредиторов?

• г. Барнаул

Организация подала в суд на должника, но выяснилось, что в отношении него уже введена процедура наблюдения. 30 дневный срок на подачу заявления о включении в реестр был пропущен! Сейчас есть решение суда о признание должника банкротом. Каким оброзом компании попасть в список кредитовров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление о включении требований в реестр требований кредиторов.

Оно будет рассмотрено по существу после введения следующей банкротной процедуры.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.