Должен ли пристав выезжать вместе с нами для исполнения решения, если сложно принимать во внимание мнение ребенка?

• г. Иркутск

Уточнение к вопросу №969027

Еще хочу уточнить по поводу действий пристава - обязан или нет пристав выехать совместно с нами для исполнения решения хотя бы один раз, ребенку 5 лет и мнение ребенка сложно принимать во внимание.

Ответы на вопрос (2):

Пристав вообще то и должен выезжать для исполнения решения

одна из мер принудительного исполнения выезд к месту совершения исполнительных действий согласно закону об исполнительном производстве.