Изменения закона 2015 года - возможность оформления земли при частном домовладении полученной в наследство с землей выделенной в бессрочное пользование с 1958 года

• г. Сочи

Возможно ли при новых изменениях в законе в 2015 года оформить землю при частном домовладении, полученным в наследство с землей выделенной в бессрочное пользование с 1958 года? Или только в аренду. Имеется кадастровый номер Вся суть вопроса в этом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если Вы единственный собственник дома.