Федеральный розыск транспортных средств

• г. Домодедово

Может ли лизингодатель объявить транспортное средство в федеральный розыск?

Ответы на вопрос (8):

Может, если оно стоит у него на балансе.

Здравствуйте!Может,если есть основания для этого.

А кские могут быть основания?

В случае угона.

неуплата лизингового платежа,непредставление ТС лизингодателю для осмотра и т.д.Смотрите Ваш договор.

И что после этого сотрудники ГИБДД приедут по месту моей регистрации и изымут у меня автомобиль?

У организации банкрота есть имущество - прицеп. Но его местонахождение не известно, бывшее руководство должника конкурсному управляющему ничего не передало. Вопрос: как объявить данное имущество в розыск???

Максим, объявить его в розыск, обратившись в полицию, может только конкурсный управляющий.