Могу ли я не платить за текущий ремонт жилого здания если наш подъезд пропустили из за 4 должников?

• г. Набережные Челны

У меня вопрос

Могу ли я не платить за текущий ремонт желого здания если наш подъезд пропустили из за 4 должников?

Ответы на вопрос (5):

Платить обязаны - ст. 154 ЖК РФ.

Дело в том что некоторые подъезды сделали а наш пропустили.

Звонили в ЖКХ, домуправление сказали сделают как в подьезде не останется должнеков.

Тем самым в пустую плотят остальные 16 человек, а эти остальные 4 квартиры ведь могут плотить и год и два а может и больше.

Не будете платить потом взыщут пени - п. 14. ст. 154 ЖК РФ.

Как я понял текущий ремонт желого здания относится к коммунальным услугам ?

Значит я могу обртиться к статье 157 п.4

Ведь я не доволен качеством коммунальных услуг.

Да,можете обратиться.