Проблемы с программой переселения - отказ администрации принять ветхую квартиру без восстановления сантехники и отопления

• г. Донецк

По программе переселения из ветхого жилья ветхую квартиру надо подарить администрации города. Мы сняли сантехнику, газовое отопление, которое проводили сами. Администрация требует чтоб мы все восстановили. Куи отказывается принимать квартиру. Можно ли в договоре дарения прописать что квартира соответствует не хорошим техническим условиям, а удовлитворительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.