Неудовлетворенный размером пенсии? Узнайте, как и где найти данные о прошлой работе!

• г. Песочин

Я не доволен суммой начисленной пенсии, хотел бы ее пересмотреть, но в архиве отвечают что данные по месту интересующей меня прежней работе (справку о зарплате) они не могут дать, так как не все документы этого предприятия у них в наличии. Подскажите где и кто должен искать годы моего труда, от которых зависит размер моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Никто, кроме вас.

Устанавливайте нужные вам факты в суде.

Основание: ГПК. Украины.