Женщина получила бесплатную операцию, но требует справку от медсанчасти для налоговой

• г. Озерск

Женщина сделала бесплатную операцию, но пластину для операции приобрела сама. Должна ли медсанчасть выдать ей справку для налоговой, операция не дорогостоящая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно, обязана выдать

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Женщина приобрела для операции пластину, операцию сделали, лечение (операция) недорогостоящая. Должна ли бухгалтерия ЦМСЧ дать справку для налоговой.

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Моему отцу, военному пенсионеру, сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Операция дорогостоящая - 120 тыс. рублей. Имеет ли он право компенсировать полностью или частично стоимость операции? И куда для этого надо обратиться? Чеки об оплате операции у него есть.

Помогите! Сделала пластическую операцию груди. Сразу после операции началось осложнение. Через месяц, после последнего осмотра, врач сказал, что потребуется операция по коррекции.

Я должна буду оплачивать дополнительную операцию после осложнения?

В 2010 г. мне сделали операцию позвоночника с установкой пластины по сращиванию позвонков. Перед операцией я дала расписку не иметь притеньзию на последствия операции. Сейчас мне плохо. Возможно повторная операция. Можно ли предьявить судебную притеньзию врачам на неправильную операцию. Повторную операцию решила делать в Германии.

Мне предстоит дорогостоящая операция (200 т. р), на консультации в больнице сказали, что квот на бесплатную операцию нет, так как моя проблема не смертельна. Вопрос: имеются ли какая-либо денежная помощь из бюджета. Либо компенсация, частичная компенсация операции?

Готовлюсь к операции на стопы в Московской клинике на платной основе. Операция дорогостоящая. Могу ли я вернуть деньги за операцию и за оплаченные импланты? Если да - что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли инвалидность после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава? Сломала шейку бедра 1 апреля сделали операцию поставили пластину она мигрировала вторая операция снова миграция пластины третья операция убрали пластину и поставили сустав 5 месяцев на костылях.

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

В стоматологии делали операцию, стоматолог после операции сообщила что всего в 50 % случаях операция проходит успешно, деньги оплатила! Результата после операции нет? Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение