Как обезопасить себя в ситуации с кооперативной машиной без завещания владельца?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. Моя мама я вляется собственником кооперативной машины, которая досталась от бабушки, которая не оставила завещание. Я прописана, проживаю со своим сыном и оплачиваю платежки приходящие на мою маму, которая грозится меня оттуда выселить. Подскажите как я могу себя обезопасить или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Никак не обезопасите. Мама сможет оформить квартиру в собственность, и признать вас утратившей право пользования.