Можно ли обязать дочь оформить долю на меня или выплатить деньгами, если она не исполнила условие разрешения на продажу квартиры?

• г. Кемерово

Я дала разрешение своей дочери на продажу квартиры, при условии, что она оформит долю на меня в новой квартире или отдаст деньгами, но она это не сделала, можно ли через суд обязать дочь?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если данные обязательства прописаны на бумаге

Здравствуйте!

А кто был собственником проданной квартиры?

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.