Ошибочно указаны данные плательщика вместо ФИО студента при оплате обучения - что можно предпринять?

• г. Саратов

Специалист в банке неправильно указал ФИО студента за оплату обучения в институте. Точнее говоря, он указал не данные студента, а данные плательщика. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он и обязан был указать данные плательщика.А Вы должны были попросить указать в назначении платежа-оплата за....В данном случае налоговая инспекция откажет в предоставлении вычета.