Есть ли какой лимит по снятию денег в день, с карточки, чтобы не возникали лишние вопросы у бакна?

• г. Киров

ИП,с расчётного счета перечисляю деньги на карточку физлица. Есть ли какой лимит по снятию денег в день, с карточки, чтобы не возникали лишние вопросы у бакна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Лимиты снятия наличных устанавливаются самим банком. Обычно это касается кредитных карт. В каждом банке лимиты могут быть различными (в зависимости от типа карт и т.п.). Насколько я понимаю, если открыт просто карточный счёт, то с него можно снимать без ограничения. Уточните это в банке

Спросить
Пожаловаться

Планируется покупка авто юр.лицом у физлица с заключением ДКП и переводом денег продавцу на карточку. Продавец карточки не имеет и предлагает перевести деньги на карточку супруги. Допустимо ли такое или карточка должна принадлежать только тому человеку, на которого автомобиль оформлен. Как быть в таком случае?

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Карточку поступления пенсии арестовали сняли деньги затем арест сняли сообщили что деньги вернули на расчетный счет, но я уже решила получать деньги через почту карточку аннулировали как теперь получить деньги с расчетного счета карточка была через сбербанк.

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

У моего сына взломали страницу в соц. сетях, оформили карточку втб банка и рассылают смс и фото карточки с номером с просьбой положить ему денег. Я могу узнать кому принадлежит карточка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер папа. Была у него карточка на которую приходили деньги с работы. Сестра забрала карточкуи сняла деньги. Я дочь имею ли я право на эти деньги. И как я могу узнать сколько было денег на карточке и какой это был банк.

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Сегодня сняли, со счета мамы некоторую сумму денег, за неоплаченный долг за ЖКХ, мы данный долг оплатили до блокировки карточки, сейчас карточка заблокирована. Что сейчас делать? Как вернуть средства заблокированные на карточке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение