Есть ли какой лимит по снятию денег в день, с карточки, чтобы не возникали лишние вопросы у бакна?

• г. Киров

ИП,с расчётного счета перечисляю деньги на карточку физлица. Есть ли какой лимит по снятию денег в день, с карточки, чтобы не возникали лишние вопросы у бакна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Лимиты снятия наличных устанавливаются самим банком. Обычно это касается кредитных карт. В каждом банке лимиты могут быть различными (в зависимости от типа карт и т.п.). Насколько я понимаю, если открыт просто карточный счёт, то с него можно снимать без ограничения. Уточните это в банке