Может ли он приватизировать квартиру на себя и сына, без согласия дочери?

• г. Санкт-Петербург

Муж получил квартиру на себя, сына и дочь от первого брака. Дочке 19 лет, сыну 8 мес. Может ли он приватизировать квартиру на себя и сына, без согласия дочери?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация может быть проведена только по согласию все квартиросъемщиков...если кто то один возражает против приватизации...она невозможна...или все - или никак...