Права бывшей жены на раздел доли в двухкомнатной квартире, приобретенной по сертификату от МО

• г. Калининград

Двух комнатная квартира приобретена мной по сертификату от МО.Сертификат получил при увольнении с ВС.Собственники в равных долях.1/2 моя и 1/2 ребенка 13 лет. С женой фактически не живем два года официально в разводе год. Сейчас бывшая жена заявляет что мою долю она хочет поделить на себя. Имеет ли она право на раздел моей доли если ка.приобретена по сертификату в 2006 году.?. Денег даже в руках никто не держал. Были перечислены со счета сертификата на счет продавца. Ремонт в кв.не производился, ни бывш. Супруга ни ребенок в кв.не проживали ни дня. Прописан в этой кв.я один все это время.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Заявление ее не правомерно.