Возможности собственника подвала о влиянии на коммуникации других этажей и их обслуживание

• г. Уфа

В трёх этажном здании с подвалом несколько собственников. В подвале проходят все коммуникации остальных этажей, такие как канализация, вода, тепло. Может ли собственник подвала заставить убрать коммуникации, относящиеся к другим этажам, и если нет то хотя бы привести их в порядок за счёт тех кому они относятся?

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю здание нежилое . Убрать коммуникации из подвала технически не возможно.....