Как изменить свидетельство о постановке на налоговый учет после изменения юридического адреса предприятия

• г. Краснодар

Срочно! Подскажите. Внесли изменение в учредительные документы - изменен юридический адрес предприятия. Как теперь изменить свидетельство о постановке на налоговый учет, т.к. там старый юридический адрес. Каков порядок замены свидетельства о постановке на налоговый учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля! Изменеие юридического адреса предприятия не является внесением изменений в учредительные документы. Изменения свидетельства о постановке на налоговый учет не требуется