Подскажите, пожалуйста, за какое время она может потребовать компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Я через суд снизил процент по алиментам на первого ребенка до 16.5. Моя бывшая супруга собирается подвать иск о взыскании с меня дополнительных ден. средств на лечение и медикаменты ребенка. Подскажите, пожалуйста, за какое время она может потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

При условии доказанности представленных квитанций на лечение ребенка она может востребовать с Вас суммы до 3 лет давности.

Удачи,

РК