Ошибочно перечисленные деньги с капитального ремонта нужно вернуть на счет коммунальных услуг

• г. Ростов-на-Дону

Банк перечислял деньги в ТСЖ. Ошибочно деньги за коммунальные услуги перечислил на счет кап. ремонта. Как вернуть деньги с кап. ремонта на счет коммунальный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью