Каким законом регулируются правоотношения между Председателем ТСЖ и Правлением ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, с ответом на следующий вопрос:

Каким законом регулируются правоотношения между Председателем ТСЖ и Правлением ТСЖ?

Трудовым или Гражданским?

Ответы на вопрос (1):

Ни тем, ни другим. Только Жилищным кодексом РФ и Уставом ТСЖ.

Лучше объясните ситуацию поподробнее, что именно Вы хотите. А то намеками можно долго выявлять нужные сведения...