Как решить проблему с гарантией на пластиковые окна без наличия договора?

• г. Белебей

Два года назад установила пластиковые окна, в этом году с ними возникла проблема, т.к. они на гарантии обратилась в фирму установщика. Там у меня попросили договор, я его не могу найти. Сказала, что у них есть второй экземпляр, но они требуют именно мой экземпляр и отказываются что-либо делать без моего договора. Как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, они проведут проверку и накажут эту фирму.