Какие нужны документы для организации школы

• г. Оренбург

Какие документы нужны для договора аренды между школой и общественной организацией.

Ответы на вопрос (1):

Договор, подтверждение полномочий.

Спросить
Пожаловаться

Юридическим адресом Общественной организации является одного из учредителей, но не руководителя. Банк просит предоставить договор аренды квартиры между организацией и владельцем квартиры. Какими последствиями может обернуться для организации такой договор и какие моменты должны быть отражены в таком договоре?

Какие разницы между зарегистрированной общественной организацией и незарегистрированной общественной организацией в РФ. Речь идет об общественной организации землячества.

Заключен договор между субъектом и организацией, с этой организацией заключен договор переуступки права аренды. Возможно ли изменить сторону в первоначальном договоре аренды на нового субъекта по договору переуступки?

Я являюсь наследником гаража. Гараж всобственности, а земля под гараж в аренде. Аренда закончилась в мая этого года, муж умер в январе и не успел продлить договор. Какие нужны документы для продления договора аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлена аренда земли под торговую деятельность, можно ли переоформить аренду на другого человека и какие для этого нужны документы? Или нужно расторгать мой договор аренды и по новой оформлять аренду на другого человека, тогда очень накладно получается?

Гараж в собственности, хочу взять в аренду землю под ним, на данный момент земля в аренде ГСК. Какие действия, и документы нужны для заключения договора аренды с администрацией.

Мне нужно продать земельныек участки. Они в аренде. Процедура расторжения договора аренды, какие документы нужны в юстицию, о расторжении договора аренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение