Какие мои дальнейшие действия, ехать в ГИБДД с фото и доказывать

• г. Москва

Выписали протокол по делу об административном правонарушении ПДД РФ п. 6.3

Двигался по ул.Перовская, у дома 5 повернул на право по главной дороге, ориентируясь по светофору расположенный с лева, т.к. светофор с права закрывает знак "главная дорога" фото по ссылке:

http://foto.mail.ru/mail/job-jon/5/

В протоколе указал, что с обвинениями не согласен, прошу рассмотреть дело по месту жительства в ГИБДД.

Какие мои дальнейшие действия, ехать в ГИБДД с фото и доказывать, что светофор закрытый знаком не несет ни какой юридической силы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В смысле, что знак-то закрывает? На фото светофор видно нормально!